Silberne Zigarettendose gewidmet für einen Offizier der Isonzo-Armee.
In allen Teilen Silber mehrfach gestempelt. Widmungsgravur: 'Hochfläche DOBERDO 1915-16, Befestigungsgruppe'. Diverse Unterschriften, wohl von Kameraden des Offizierskorps. Gebrauchsspuren, Sehr attraktiv Zustand II. (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 01.03.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2018 |