Pokal mit Widmungsinschrift,
Silber, vergoldet, aufgelegter Lorbeerkranz, Höhe 15,6 cm, Gewicht 246 g, Fuß möglicherweise gefüllt, gemarkt, um 1878, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pokal mit Widmungsinschrift,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |