Famille rose-Schultertopf mit Deckel,
China, rote Siegelmarke Qianlong, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Fasan, Päonien und weitere Blumen, Höhe 33,5 cm, Deckel restauriert
Expert: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |