Netsuke eines karako mit Hotei-Maske
Japan, 19. Jh., Hirschhorn, plastisch geschnitzt, H: 3,5 cm, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung A stag antler netsuke of a karako with Hotei mask, Japan, 19th century.
Expert: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |