Eule auf 2 Büchern,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 16,8 cm, Modellnr. 5521 76 13, Stempelmarke, minimal best.
Expert: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eule auf 2 Büchern,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |