6 Mokkatassen mit Untertassen
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form Opus, unterglasurblaue Marke, 1x leicht bestoßen
Expert: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
6 Mokkatassen mit Untertassen
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |