Tauftaler,
Silber, rechteckig, runde Taufszene bezeichnet Detler, Filigranrahmen, Aufhänger, 8,3x 8,3 cm, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 182(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Tauftaler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |