Barocke verschiedene Weingläsern mit weißen und farblosen Spiralfäden und Gravuren,
Höhe 15-17 cm, 1 Stand leicht bestoßen, Venedig, 18. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |