Löwe und Löwin,
Eichwald, Porzellan, blau staffiert, Höhe 31 cm, unterglasurblaue Marke, Sockel mit Brandriss
Expert: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Löwe und Löwin,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Louis Francois Paul Roux
- Salontisch im Barockstil,
- Giacomo Manzù *
- Kulturperlen Collier
- Eduard Stellmacher (1868-1932), Vase mit zwei Enten, Modellnummer: 16 (Firmenkatalog von 1905), Modell und Dekor: 1905, Ausführung: Eduard Stellmacher & Co., Porzellanfabrik und Kunstkeramische Industriewerke, 1905-12