Hocker bzw. Tabouret im Frühbarockstil,
19. Jh., tw. gedrechseltes Hartholzgestell mit Samt- bzw. Brokatbezug, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |