Zeitschriftenständer,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, auf Rädern, 58 x 54 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zeitschriftenständer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |