Garderobeschrank im Biedermeier-Stil,
unter Verwendung eines originalen Korpusses aus der 1. Hälfte des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, abgesetzte Karyatidenlisenen, 1 Tür mit ebonisierter Sprossenverzierung, prof. Kranz, 168 x 100 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Expert: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |