Bäuerlicher Tisch,
sog. Schragentisch, 19. Jh., tw. balusterartiges Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Brotlade, schiebbare Platte, 79 x 87 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Bäuerlicher Tisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |