Französischer Klappsekretär,
sog. secretaire a abattant, 19. Jh., an den Seitenteilen geschweifter, sowie frontseitig leicht bombierter Hart- bzw. Weichholzkorpus, tw. floral mahagoni- und palisanderfurniert, 1 Kranzlade, klappbare Platte, 2Aussenladen, ca. 145 x 85 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Französischer Klappsekretär,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |