Kommode im Louis XV- Stil, Frankreich 19. Jh.,
palisander- und rosenholzfurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus in geschweift bombierter Form, 1 große und 2kleine Laden, Marmorplatte, 85x 120 x 54 cm, Bronzezierbeschlag, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |