Biedermeier Schreibkommode,
um 1825/30, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgesetzte Säulenlisenen, 3 Laden mit bombiert gearbeiteten Vorderstücken, eine Schreiblade mit umlegbarem Vorderstück und 4-ladiger Inneneinrichtung, 93x 127,5 x 67,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |