Historismus-Anrichte,
Ende 19. Jh., vorwiegend Nußholz, braun mattiert, ornamental sowie in Form von Früchten beschn., frontseitig 2 Türen, 2 Laden und 1 offenes Fach, prof. Platte mit Marmoreinlage u. etagerenartigem Aufsatz, 204 x 128,5 x 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, geringe Wurmschäden
Expert: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus-Anrichte,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |