2 variierende provinzielle Sessel,
19. Jh., tw. Hartholzgestelle, mattiert sowie blau gefaßt, 1 Sitzfläche mit Geflecht, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant-Damenring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Luigi Kasimir *