Kreuzanhänger
Rosegold 580 Silber kombiniert Altschliffbrillant, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, synthetische Rubine, Orientperlencollier, Länge ca. 43 cm Steckschließe, Arbeit um 1900,3,8 g, Knüpfung gerissen, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführtøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.09.2015 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kreuzanhänger
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 02.09.2015 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)