Diamantring zus. ca. 0,25 ct
Rose-, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, Arbeit um 1950, 5,1 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.09.2015 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Diamantring zus. ca. 0,25 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 02.09.2015 |