Diamant-Smaragdarmband zus. ca. 3,40 ct
Platin ca. 950, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, ein Smaragd ca. 1,10 ct, Länge ca. 16 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Schließenfeder, Weißgold 585, Arbeit erstes Drittel des 20, Jahrhunderts, 17,2 g, Reparaturstellenøp17
03.09.2015 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 02.09.2015 |