Diamantring
Gold/Weißgold 750, ein Brillant und drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,18 ct, ein gravierter Granat, RW 48, 9,2 gøg8
03.09.2015 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 02.09.2015 |