Diamantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Gold/Weißgold ca. 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct Altschiffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1872 - 1925, RW 55, 2,8 gøg3
03.09.2015 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 02.09.2015 |