Diamantschließe
Gold ca 580, Silber doubliert, besetzt mit einem Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Halbperlen, eine Schließenfeder, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 10,1 g, 1 Schließengehäuse fehlt, Zinnfinierungen, Diamanten teilweise mit Oberflächenmerkmalenøx
03.09.2015 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Diamantschließe
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 02.09.2015 |