Diamantarmband zus. ca. 2,70 ct
Platin ca. 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, Altschliffdiamanten und Sechzehnkantdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt 10,8 gøx
03.09.2015 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 02.09.2015 |