Reinhold Schweitzer
(Deutschland 1876-1940) "Portärt eines Mönches", links unten signiert R. Schweitzer München, Öl auf Holz, ca. 26 x 17 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Reinhold Schweitzer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |