Maler um 1800
"Beim Kartenspiel", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45 x 55 cm, restauriert, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Maler um 1800
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |