Künstler des 19. Jh.
"Die Vier Jahreszeiten", Lithografien, Blattgrößen ca. 20 x 28 cm, in verglasten Kirschholzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |