Maler des 20. Jh.
"Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Brunnmair, Öl auf Karton, ca. 63 x 51 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |