Nach Andy Warhol
"Green Sam", im Druck signiert Andy Warhol, Lithografie in Farbe (ohne Auflage), Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 30 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Nach Andy Warhol
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |