Künstler 2 Hälfte 20. Jh.
Wandrelief, betitelt "Helwigsöd (Hellmonsödt) um 1240" aus Lindenholz geschnitzt, braun gebeizt, bezeichnet und datiert G. Urschitz 1971, ca. 100 x 69 cm, kleiner Teil fehlt
Expert: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 2 Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |