Franz Weismann
(Linz 1856-1938 Passau) 2 Bilder "Vor dem Eingang, Blick auf die Ruine", tlw. rechts unten signiert Weismann, Aquarelle auf Karton, ca. 22 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Franz Weismann
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |