Gabriel Bodenehr
(Augsburg 1673-1766) "Monument am Brenner zwischen Gries und Lueg im Tyrol", Kupferstich, rechts unten G. Bodenehr, Blattgröße ca. 18,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Gabriel Bodenehr
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |