Wäschekorb 2. Drittel 20. Jh.
fahrbar, halbrunde, zylindrische Form, Rohrgeflecht, Höhe ca. 98 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 40 cm, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wäschekorb 2. Drittel 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |