Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Figurale Darstellung mit Tulpen", rechts unten signiert und datiert Fischnaller (19)81, Lithografie in Farbe, nummeriert 5/25, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: