Ernst Baumgartner *
(Linz 1959 geb., tätig in Linz) "Bierkrug", links unten signiert und datiert Baumgartner E. 2014, Acrylcollage auf Leinwand, ca. 58 x 58 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Baumgartner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |