Janos Viski *
(Szokolya 1891 -1987) "Pferdetrieb in der ungarischen Puszta", rechts unten signiert Viski J, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, beschädigt, leicht fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Janos Viski *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |