August Schaeffer Edler v. Wienwald
(Wien 1833-1912) Bauernhäuser am Chiemsee, betitelt, signiert und datiert A. Schaeffer, Chiemsee 25. Juli (18)61, Zeichnung, Aquarell auf Papier, 32 x 46 cm, Passep., o. R., beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |