Marie Schwarzenberg
Stilllebenm sigiert datiert M. Schwarzenberg 1882, Öl auf Leinwand, 90 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marie Schwarzenberg
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- LKW "Fiat Ducato L2H1 2,2 JTD 100 (Euro4)",
- LKW "Iveco 45C17 LA V/P",
- Künstler um 1900