Jacob Burgaritzky
(Molln/Steyr 1838-nach 1890; Bruder des Josef) Berglandschaft mit figürlicher Staffage, signiert Jac. Burgaritzky, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jacob Burgaritzky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: