Künstler des 19. Jahrhundert
Madonna und Kind, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Künstler des 19. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |