Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Feierabend", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E. A. sowie mit Orig. Lithographie bezeichnet, Darstellungsgröße 40,5 x 57 cm, Blattgröße 49,5 x 64,5 cm, Blattrand gebräunt, unter Glas, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: