Michael Sachs
(Hadamer 1836-1893 Partenkirchen) Gebirgslandschaft mit Alm, signiert, datiert Michael Sachs (18)86, Öl auf Leinwand,40 x 49,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Michael Sachs
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |