Emil Fiala, 20. Jhdt.
Blick auf Dürnstein, signiert bezeichnet Em. Fiala, Wien V, Embelgasse 39, Öl auf Leiwnand, 100 x 200 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Emil Fiala, 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,