Ludwig Müller-Cornelius *
(München 1864-1946) Die Postkutsche, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz,9 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ludwig Müller-Cornelius *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |