Jakob Matthias Schmutzer
(Wien 1733-1811) Porträtstuie eines Mannes mit Hut und Schnurrbart, rote Kreide auf Bütten, 51 x 43 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jakob Matthias Schmutzer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |