Themistocles Eckenbrecher
(Athen 1842-1921 Goslau/Kiel) "Norwegischer Wasserfall", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert T. v. Eckenbrecher 1909, Öl auf Leinwand, 39,5 x 51,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Themistocles Eckenbrecher
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |