Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,12 ct, zwei Achtkantdiamanten, seitliche Handgravur, RW 54, 1,9 gøg2
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
17.08.2015 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Diamant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.08.2015 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2015 |