Frederique Constant
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Datum, silberfärbiges tlw. strukturiertes Zifferblatt, röm. Ziffern, geschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. FC 303/310X4T5/6, Gehäuse Nr. 1314035, 68,3 g, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.08.2015 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Frederique Constant
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.08.2015 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2015 |