Abraham BEGEYN
(Leiden um 1635 - 1697 Berlin) - Umkreis "Idealisierte italienische Küstenlandschaft mit reicher Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 44 x 55 cm Ruf 4000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Abraham BEGEYN
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 13.08.2015 |